ТВ программа


Неделя
15.01.201808.01.2018
Централные
Первый канал Россия 1 НТВ ТВ Центр Пятый канал Россия К Матч ТВ ТНТ ТНТ4 СТС Домашний РЕН ТВ Звезда ОТР Че ТВ-3 Карусель Disney 2x2 Пятница! Муз ТВ ЮТВ СКТВ
Спутниковые
Ля-Минор РБК ТВ Animal Planet Discovery Channel National Geographic Viasat Explorer Viasat History Детский Детский мир (НТВ+) Nickelodeon The Travel Channel 24 Док ТДК Первый Образовательный Татарстан - Новый век Мир Беларусь 24 Россия 24 8 канал Наш Футбол (НТВ+) Футбол ТВ Eurosport Русский Экстрим Viasat Sport Eurosport 2 КХЛ (НТВ+) Extreme sports Russia Today Время Радость Моя Europa Plus TV Дом Кино TV 1000 TV 1000 Русское кино TV 1000 Action TV XXI (ЛАТВИЯ) Иллюзион+ Sony Entertainment Television Sony Sci Fi Русский Иллюзион Телеклуб Любимое Кино RU TV Russian MusicBox RuSong TV MusicBox Музыка Первого Bridge TV Discovery Science National Geographic Wild Парк Развлечений Совершенно Секретно Спас 24 Техно Кто есть кто Ностальгия Мультимания Еврокино Наше новое кино (НТВ+) Комедия ТВ Много ТВ Индия ТВ Zee TV Настоящее Страшное Телевидение Зоо ТВ Живи! Загородная жизнь Мужской Драйв Авто Плюс ТВ Боец Усадьба Охота и Рыбалка Охотник и Рыболов Здоровое ТВ Кухня ТВ Телекафе Психология 21 Ретро ТВ Вопросы и ответы Домашние животные English Club Наука 2.0 World Fashion Channel Travel+Adventure

08.01.2018, Понедельник
06:30
КХЛ: "Куньлунь Ред Стар" - "Сибирь"
08:45
КХЛ. 10 лет
08:50
КХЛ. Подробно
09:30
КХЛ: "Локомотив" - "Динамо" (Москва)"
11:45
Игра слов
12:00
КХЛ: "Слован" - ЦСКА"
14:10
КХЛ: "Трактор" - "Автомобилист"
16:25
Прямая речь
16:35
КХЛ. Игротека
16:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Торпедо" - "Салават Юлаев"
19:20
КХЛ. Подробно
19:40
КХЛ: "Спартак" - "Нефтехимик"
21:55
Прямая речь
22:05
КХЛ. 10 лет
22:10
КХЛ. Событие: "СКА"
22:25
КХЛ: "Северсталь" - "Ак Барс"
00:45
КХЛ. Подробно
01:05
КХЛ: "Динамо" (Рига) - ХК "Сочи"
03:20
Игра слов
03:35
КХЛ. Подробно
03:55
КХЛ: "Торпедо" - "Салават Юлаев"
09.01.2018, Вторник
06:10
Истории МХЛ
06:20
Прямая речь
06:30
КХЛ: "Северсталь" - "Ак Барс"
08:45
КХЛ. 10 лет
08:50
КХЛ. Подробно
09:10
Территория "Динамо"
09:25
КХЛ: "Динамо" (Рига) - ХК "Сочи"
11:45
Судейская
12:20
КХЛ. Прямая трансляция: "Амур" - "Барыс"
14:50
КХЛ: "Адмирал" - "Югра"
17:00
КХЛ: "Спартак" - "Нефтехимик"
19:05
КХЛ. Игротека
19:20
КХЛ. Прямая трансляция: "ЦСКА - "Автомобилист"
21:50
КХЛ. Подробно
22:30
КХЛ за неделю
22:45
КХЛ: "Слован" - "Металлург" (Мг)"
01:00
КХЛ. 10 лет
01:05
КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
03:20
КХЛ. Подробно
04:00
КХЛ: "СКА - "Куньлунь Ред Стар"
10.01.2018, Среда
06:15
КХЛ за неделю
06:30
КХЛ: "ЦСКА - "Автомобилист"
08:40
КХЛ. 10 лет
08:45
КХЛ. Подробно
09:25
КХЛ: "Слован" - "Металлург" (Мг)"
11:35
КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
13:45
КХЛ: "СКА - "Куньлунь Ред Стар"
15:55
Матч звёзд ЖХЛ-2018. Прямая трансляция
18:45
КХЛ за неделю
19:00
КХЛ. 10 лет
19:05
КХЛ. Игротека
19:20
КХЛ. Прямая трансляция: "Спартак" - ХК "Сочи"
21:50
КХЛ. Подробно
22:10
КХЛ: "Торпедо" - "Нефтехимик"
00:30
КХЛ. 10 лет
00:35
КХЛ. Событие: "СКА"
00:50
КХЛ: "Северсталь" - "Салават Юлаев"
03:05
КХЛ. Подробно
03:25
КХЛ за неделю
03:40
КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Ак Барс"
11.01.2018, Четверг
05:55
Истории МХЛ
06:05
Прямая речь
06:15
Игра слов
06:30
КХЛ: "Северсталь" - "Салават Юлаев"
08:45
КХЛ. 10 лет
08:50
КХЛ. Подробно
09:10
КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Ак Барс"
11:30
Прямая речь
11:40
КХЛ. Подробно
12:00
КХЛ за неделю
12:15
КХЛ. 10 лет
12:20
КХЛ. Прямая трансляция: "Адмирал" - "Барыс"
14:50
Прямая речь
15:00
Поколение МХЛ
15:20
Судейская
15:55
МХЛ. Кубок Вызова-2018. Прямая трансляция
18:45
Поколение МХЛ
19:05
КХЛ. Игротека
19:20
КХЛ. Прямая трансляция: "Йокерит" - "Куньлунь Ред Стар"
21:50
КХЛ. Подробно
22:20
КХЛ: "СКА - "Локомотив"
00:35
Поколение МХЛ
00:55
КХЛ: "Слован" - "Трактор"
03:10
КХЛ. Подробно
03:40
Поколение МХЛ
04:00
КХЛ: "ЦСКА - "Лада"
12.01.2018, Пятница
06:10
Поколение МХЛ
06:30
КХЛ: "Сибирь" - "Авангард"
08:45
КХЛ. 10 лет
08:50
КХЛ. Подробно
09:20
КХЛ: "Адмирал" - "Барыс"
11:35
Поколение МХЛ
11:55
КХЛ: "Йокерит" - "Куньлунь Ред Стар"
14:10
КХЛ. 10 лет
14:15
КХЛ. Подробно
14:45
КХЛ: "ЦСКА - "Лада"
17:00
Истории МХЛ
17:10
КХЛ: "СКА - "Локомотив"
19:25
КХЛ. 10 лет
19:30
КХЛ: "Слован" - "Трактор"
21:45
Поколение МХЛ
22:05
Истории МХЛ
22:15
МХЛ. Кубок Вызова-2018
00:50
Судейская
01:25
КХЛ. 10 лет
01:30
КХЛ: "Сибирь" - "Авангард"
03:45
Истории МХЛ
03:55
Поколение МХЛ
04:15
КХЛ: "Адмирал" - "Барыс"
13.01.2018, Суббота
06:30
Поколение МХЛ
06:50
Истории МХЛ
07:00
КХЛ: "ЦСКА - "Лада"
09:10
КХЛ. 10 лет
09:15
Судейская
09:50
Истории МХЛ
10:00
Матч звёзд КХЛ-2018. Мастер-шоу. Прямая трансляция
13:10
КХЛ. Подробно
13:30
Территория "Динамо"
13:45
Истории МХЛ
13:55
МХЛ. Прямая трансляция: "Алмаз" - "Куньлунь Ред Стар Юниор"
16:20
Территория "Динамо"
16:35
КХЛ. 10 лет
16:40
Поколение МХЛ
17:00
Матч звёзд КХЛ-2018. Мастер-шоу
20:10
Прямая речь
20:20
Истории МХЛ
20:30
Поколение МХЛ
20:50
КХЛ. Подробно
21:10
Матч звёзд ЖХЛ-2018
23:40
КХЛ. 10 лет
23:45
Территория "Динамо"
00:00
Прямая речь
00:10
Истории МХЛ
00:20
МХЛ: "Алмаз" - "Куньлунь Ред Стар Юниор"
02:35
Прямая речь
02:45
Поколение МХЛ
03:05
Истории МХЛ
03:15
КХЛ. Подробно
03:35
МХЛ. Кубок Вызова-2018
14.01.2018, Воскресенье
06:10
КХЛ. 10 лет
06:15
Территория "Динамо"
06:30
Прямая речь
06:40
Матч звёзд КХЛ-2018. Мастер-шоу
09:15
КХЛ. 10 лет
09:20
КХЛ. Подробно
09:45
Территория "Динамо"
10:00
Матч звёзд КХЛ-2018. Прямая трансляция
14:00
КХЛ. Подробно
14:20
Игра слов
14:35
Матч звёзд ЖХЛ-2018
17:05
КХЛ. 10 лет
17:10
Матч звёзд КХЛ-2018
21:10
Игра слов
21:25
КХЛ. Подробно
21:45
Матч звёзд КХЛ-2018. Мастер-шоу
00:20
Игра слов
00:35
Матч звёзд КХЛ-2018
03:10
КХЛ. Подробно
03:30
Поколение МХЛ
03:50
Матч звёзд ЖХЛ-2018