ТВ программа


Неделя
30.10.201723.10.201716.10.201709.10.2017
Централные
Первый канал Россия 1 НТВ ТВ Центр Пятый канал Россия К Матч ТВ ТНТ ТНТ4 СТС Домашний РЕН ТВ Звезда ОТР Че ТВ-3 Карусель Disney 2x2 Пятница! Муз ТВ ЮТВ СКТВ
Спутниковые
Ля-Минор РБК ТВ Animal Planet Discovery Channel National Geographic Viasat Explorer Viasat History Детский Детский мир (НТВ+) Nickelodeon The Travel Channel 24 Док ТДК Первый Образовательный Татарстан - Новый век Мир Беларусь 24 Россия 24 8 канал Наш Футбол (НТВ+) Футбол ТВ Eurosport Русский Экстрим Viasat Sport Eurosport 2 КХЛ (НТВ+) Extreme sports Russia Today Время Радость Моя Europa Plus TV Дом Кино TV 1000 TV 1000 Русское кино TV 1000 Action TV XXI (ЛАТВИЯ) Иллюзион+ Sony Entertainment Television Sony Sci Fi Русский Иллюзион Телеклуб Любимое Кино RU TV Russian MusicBox RuSong TV MusicBox Музыка Первого Bridge TV Discovery Science National Geographic Wild Парк Развлечений Совершенно Секретно Спас 24 Техно Кто есть кто Ностальгия Мультимания Еврокино Наше новое кино (НТВ+) Комедия ТВ Много ТВ Индия ТВ Zee TV Настоящее Страшное Телевидение Зоо ТВ Живи! Загородная жизнь Мужской Драйв Авто Плюс ТВ Боец Усадьба Охота и Рыбалка Охотник и Рыболов Здоровое ТВ Кухня ТВ Телекафе Психология 21 Ретро ТВ Вопросы и ответы Домашние животные English Club Наука 2.0 World Fashion Channel Travel+Adventure

09.10.2017, Понедельник
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "29-я серия - "Михаил Салтыков-Щедрин", 29 серия
06:00
АЗН. Математика
06:15
АЗН. Биология
06:30
АЗН. Словесность
06:45
АЗИ. Музыка
07:00
Весёлая зарядка
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
А у нас сегодня гость: "16-я серия - "Иван Жиганов", 16 серия
08:00
Трудное счастье: "16-я серия - "Отрада", 16 серия
08:30
Этюды
09:00
Божьи дети
09:15
Портрет: "36-я серия - "Восстановление патриаршества. Святитель Тихон", 36 серия
09:30
Мне нужен совет: "46-я серия", 46 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я"
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
Моя зверушка: "45-я серия - "Трёхцветная кошка", 45 серия
11:00
Азбука цирка: "15-я серия - "Акробаты на палках", 15 серия
11:15
Лапы, крылья и хвосты: "15-я серия", 15 серия
11:30
Песенка в подарок: "6-я серия", 6 серия
12:25
Едем, плаваем, летим: "5-я серия - "Двигатель внутреннего сгорания", 5 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
Камо грядеши: "9-я серия - "Неравнодушные люди", 9 серия
14:30
Непрофессионалы: "31-я серия - "Крысоводы", 31 серия
15:00
Православие и русская литература: "Одоление зла" Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы", часть 3-я"
15:30
Наследие: "Золотое кольцо. Переславль-Залесский. Чудотворец Никита Столпник"
15:45
Выше крыши: "72-я серия - "Эльмира Галеева", 72 серия
16:30
Мне нужен совет: "46-я серия", 46 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 1-я"
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "91-я серия - "Железнодорожные профессии", 91 серия
17:45
Мультстрана: "22-я серия - "Гиф-анимация", 22 серия
18:00
АЗН. Математика
18:15
АЗН. Биология
18:30
АЗН. Словесность
18:45
АЗИ. Музыка
19:00
Аты-Баты: "122-я серия - "Казачий кадетский корпус", 122 серия
19:15
Праздник каждый день: "16-я серия - "День почты", 16 серия
19:40
Грамотные истории: "40-я серия", 40 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Крестный путь: "5-я серия - "Патриарх Тихон", 5 серия
21:00
Один раз на всю жизнь: "9-я серия", 9 серия
21:30
Достояние России: "7-я серия - "Ярополец. Усадьба Загряжских", 7 серия
22:00
Трудное счастье: "19-я серия - "Девушка у моря", 19 серия
22:30
Этюды: "41-я серия - "Евгений Кочергин. Солдат эфира", 41 серия
23:00
Божьи дети: "14-я серия - "Андрей", 14 серия
23:15
Свидание с Византией: "11-я серия - "Города Апокалипсиса. Фиатира. Филадельфия", 11 серия
23:30
Мне нужен совет: "46-я серия", 46 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я"
00:00
Соловки - Бутово. Крестный ход
01:00
Весёлая зарядка
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Азбука цирка: "17-я серия - "Шар", 17 серия
01:45
Лапы, крылья и хвосты: "17-я серия", 17 серия
02:00
Мультфильмы
02:15
Аты-Баты: "116-я серия - "Военные салюты", 116 серия
02:30
На старт! "14-я серия - "Бадминтон", 14 серия
02:45
Мультфильмы
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Весёлая зарядка
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
Феномен веры: "7-я серия", 7 серия
04:00
История Русской церкви: "51-я серия - "Прп. Сергий Радонежский. Ч.1", 51 серия
04:30
Мне нужен совет: "47-я серия", 47 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я"
04:55
Повесть временных лет
10.10.2017, Вторник
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "13-я серия - "Михаил Зощенко", 13 серия
06:00
АЗН. Астрономия
06:15
АЗН. География
06:30
АЗН. Физика
06:45
АЗН. Химия
07:00
Весёлая зарядка
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
Непрофессионалы: "10-я серия - "Директор", 10 серия
08:00
Разыскиваются добрые люди: "19-я серия - "Спасательный отряд "СпасДог", 19 серия
08:30
Мой Пушкинский
09:00
Монолог о прекрасном: "10-я серия - "Николай Мухин", 10 серия
09:15
Портрет: "29-я серия - "П.М. Третьяков", 29 серия
09:30
Мне нужен совет: "47-я серия", 47 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 1-я"
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
Мультстрана: "22-я серия - "Гиф-анимация", 22 серия
11:00
АЗН. Математика
11:15
АЗН. Биология
11:30
АЗН. Словесность
11:45
АЗИ. Музыка
12:00
Аты-Баты: "122-я серия - "Казачий кадетский корпус", 122 серия
12:15
Детские сериалы
12:30
Мультфильмы
12:40
Грамотные истории: "40-я серия", 40 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
СО-ВЫ: "7-я серия - "Рожать или не рожать?", 7 серия
14:30
А у нас сегодня гость: "16-я серия - "Иван Жиганов", 16 серия
15:00
Православие и русская литература: "Одоление зла" Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы", часть 4-я"
15:30
Наследие: "Священный язык"
15:45
Выше крыши: "59-я серия - "Анна Широченко", 59 серия
16:30
Мне нужен совет: "47-я серия", 47 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 1-я"
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "94-я серия - "Метеостанция", 94 серия
17:45
На старт! "14-я серия - "Бадминтон", 14 серия
18:00
АЗН. Астрономия
18:15
АЗН. География
18:30
АЗН. Физика
18:45
АЗН. Химия
19:00
Аты-Баты: "116-я серия - "Военные салюты", 116 серия
19:15
Мультфильмы
19:40
Грамотные истории: "41-я серия", 41 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Непрофессионалы: "28-я серия - "Этнофотография", 28 серия
21:00
Феномен веры: "7-я серия", 7 серия
21:30
История Русской церкви: "18-я серия", 18 серия
22:00
Разыскиваются добрые люди: "56-я серия - "Когда поет душа", 56 серия
22:30
Мой Пушкинский: "36-я серия - "Последнее совершенство Энгра", 36 серия
23:00
Монолог о прекрасном: "8-я серия - "Карина Назарова", 8 серия
23:15
Портрет: "29-я серия - "П.М. Третьяков", 29 серия
23:30
Мне нужен совет: "47-я серия", 47 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 1-я"
00:25
Князь Андрей
00:30
Неравнодушные
01:00
Весёлая зарядка
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Азбука цирка: "18-я серия - "Балет", 18 серия
01:45
Праздник каждый день: "11-я серия - "День девочек", 11 серия
02:15
Аты-Баты: "117-я серия - "Танк Т- 90 Владимир", 117 серия
02:30
Мультстрана: "23-я серия - "Съемка мультфильма по раскадровке", 23 серия
02:45
Мультфильмы
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Весёлая зарядка
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
На тебя уповаю: "8-я серия - "Икона Божией Матери "Тихвинская", 8 серия
04:00
История России: "31-я серия - "Эпоха преобразований Петра I", 31 серия
04:30
Мне нужен совет: "48-я серия", 48 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов", 163 серия
04:55
Повесть временных лет
11.10.2017, Среда
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "19-я серия - "Антон Деникин", 19 серия
06:00
АЗИ. Музыка
06:15
АЗН. Словесность
06:30
АЗН. Биология
06:45
АЗН. Математика
07:00
Весёлая зарядка
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
А у нас сегодня гость: "18-я серия - "Ольга Юдахина", 18 серия
08:00
Трудное счастье: "34-я серия - "С миром принимаем", 34 серия
08:30
Тайна русского слова
09:00
Наследие: "Варницы - родина преп. Сергия Радонежского"
09:15
Портрет: "37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский", 37 серия
09:30
Мне нужен совет: "48-я серия", 48 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 2-я"
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
На старт! "14-я серия - "Бадминтон", 14 серия
11:00
АЗН. Астрономия
11:15
АЗН. География
11:30
АЗН. Физика
11:45
АЗН. Химия
12:00
Аты-Баты: "116-я серия - "Военные салюты", 116 серия
12:15
Мультфильмы
12:40
Грамотные истории: "41-я серия", 41 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
Один раз на всю жизнь: "9-я серия", 9 серия
14:00
Достояние России: "7-я серия - "Ярополец. Усадьба Загряжских", 7 серия
14:30
Непрофессионалы: "10-я серия - "Директор", 10 серия
15:00
Трудное счастье: "34-я серия - "С миром принимаем", 34 серия
15:30
Этюды: "42-я серия - "Надежда Алексеева. Профессия - смотритель", 42 серия
16:00
Божьи дети: "26-я серия - "Анна", 26 серия
16:15
Портрет: "40-я серия - "Тарханы. Детство поэта", 40 серия
16:30
Мне нужен совет: "48-я серия", 48 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 2-я"
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "92-я серия - "Российская железная дорога", 92 серия
17:45
Мультстрана: "23-я серия - "Съемка мультфильма по раскадровке", 23 серия
18:00
АЗИ. Музыка
18:15
АЗН. Словесность
18:30
АЗН. Биология
18:45
АЗН. Математика
19:00
Аты-Баты: "117-я серия - "Танк Т- 90 Владимир", 117 серия
19:15
Праздник каждый день: "11-я серия - "День девочек", 11 серия
19:40
Грамотные истории: "42-я серия", 42 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
А у нас сегодня гость: "18-я серия - "Ольга Юдахина", 18 серия
21:00
На тебя уповаю: "8-я серия - "Икона Божией Матери "Тихвинская", 8 серия
21:30
История России: "31-я серия - "Эпоха преобразований Петра I", 31 серия
22:00
Трудное счастье: "28-я серия - "Андриамихажавеллу", 28 серия
22:30
Тайна русского слова: "25-я серия", 25 серия
23:00
Наследие: "Варницы - родина преп. Сергия Радонежского"
23:15
Портрет: "37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский", 37 серия
23:30
Мне нужен совет: "48-я серия", 48 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "Пророк Даниил", часть 2-я"
00:00
Один раз на всю жизнь: "9-я серия", 9 серия
00:30
История Русской церкви: "51-я серия - "Прп. Сергий Радонежский. Ч.1", 51 серия
01:00
Весёлая зарядка
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Едем, плаваем, летим: "6-я серия - "Разные двигатели", 6 серия
01:55
Мультфильмы
02:15
Аты-Баты: "111-я серия - "Катюша", 111 серия
02:30
На старт! "15-я серия - "Большой теннис", 15 серия
02:45
Мультфильмы
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Весёлая зарядка
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
Живые сердца
04:00
Своими глазами: "19-я серия - "Свияжск", 19 серия
04:30
Мне нужен совет: "49-я серия", 49 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "199-я серия - "Первые христиане", 199 серия
04:55
Повесть временных лет
12.10.2017, Четверг
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "22-я серия - "Александр Блок", 22 серия
06:00
АЗН. Химия
06:15
АЗН. Физика
06:30
АЗН. География
06:45
АЗН. Астрономия
07:00
Весёлая зарядка
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
Непрофессионалы: "28-я серия - "Этнофотография", 28 серия
08:00
Разыскиваются добрые люди: "56-я серия - "Когда поет душа", 56 серия
08:30
Моя Третьяковка
09:00
Путь к Святыне: "Казанские святыни. Благовещенский собор"
09:15
Портрет: "38-я серия - "Скифская война Барклая де Толли", 38 серия
09:30
Мне нужен совет: "49-я серия", 49 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов", 163 серия
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
Мультстрана: "23-я серия - "Съемка мультфильма по раскадровке", 23 серия
11:00
АЗИ. Музыка
11:15
АЗН. Словесность
11:30
АЗН. Биология
11:45
АЗН. Математика
12:00
Аты-Баты: "117-я серия - "Танк Т- 90 Владимир", 117 серия
12:15
Детские сериалы
12:30
Мультфильмы
12:40
Грамотные истории: "42-я серия", 42 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
Феномен веры: "7-я серия", 7 серия
14:00
История Русской церкви: "18-я серия", 18 серия
14:30
Живые сердца
15:00
Разыскиваются добрые люди: "19-я серия - "Спасательный отряд "СпасДог", 19 серия
15:30
Увидеть сердцем
16:00
Монолог о прекрасном: "10-я серия - "Николай Мухин", 10 серия
16:15
Божьи люди: "18-я серия - "Прозрение", 18 серия
16:30
Мне нужен совет: "49-я серия", 49 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов", 163 серия
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "96-я серия - "Осадки", 96 серия
17:45
На старт! "15-я серия - "Большой теннис", 15 серия
18:00
АЗН. Химия
18:15
АЗН. Физика
18:30
АЗН. География
18:45
АЗН. Астрономия
19:00
Аты-Баты: "111-я серия - "Катюша", 111 серия
19:15
Мультфильмы
19:40
Грамотные истории: "43-я серия", 43 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Служу человеку. Собаки-поводыри
21:00
Тайна ложных учений: "6-я серия", 6 серия
21:30
Своими глазами: "19-я серия - "Свияжск", 19 серия
22:00
Увидеть сердцем
22:30
Моя Третьяковка: "4-я серия - "Реставраторы души", 4 серия
23:00
Путь к Святыне: "Суздаль. Спасо-Евфимиев монастырь"
23:15
Портрет: "38-я серия - "Скифская война Барклая де Толли", 38 серия
23:30
Мне нужен совет: "49-я серия", 49 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов", 163 серия
00:00
Феномен веры: "7-я серия", 7 серия
00:30
История Русской церкви: "52-я серия - "Прп. Сергий Радонежский", 2-я часть", 52 серия
01:00
Весёлая зарядка
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Песенка в подарок: "7-я серия", 7 серия
02:20
Мультфильмы
02:30
Мультстрана: "24-я серия - "Анимационная студия "Пилот", 24 серия
02:45
Мультфильмы
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Весёлая зарядка
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
Очень-очень полезная программа: "8-я серия", 8 серия
04:30
Мне нужен совет: "50-я серия", 50 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "34-я серия - "Св. благоверная кн. Анна Кашинская", 3-я часть", 34 серия
04:55
Повесть временных лет
13.10.2017, Пятница
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "8-я серия - "Константин Станиславский", 8 серия
06:00
Азбука цирка: "16-я серия - "Эквилибр на катушках", 16 серия
06:15
Лапы, крылья и хвосты: "16-я серия", 16 серия
06:30
Остров открытий: "40-я серия - "Примирение Иакова и Исава", 40 серия
06:45
Мультфильмы
07:00
Весёлая зарядка
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
Взрослым о детях: "6-я серия", 6 серия
08:00
Неравнодушный разговор
08:45
Выше крыши: "59-я серия - "Анна Широченко", 59 серия
09:30
Мне нужен совет: "50-я серия", 50 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "33-я серия - "Юродивые Христа ради", 33 серия
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
На старт! "15-я серия - "Большой теннис", 15 серия
11:00
АЗН. Химия
11:15
АЗН. Физика
11:30
АЗН. География
11:45
АЗН. Астрономия
12:00
Аты-Баты: "111-я серия - "Катюша", 111 серия
12:15
Мультфильмы
12:40
Грамотные истории: "43-я серия", 43 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
На тебя уповаю: "8-я серия - "Икона Божией Матери "Тихвинская", 8 серия
14:00
История России: "31-я серия - "Эпоха преобразований Петра I", 31 серия
14:30
Непрофессионалы: "28-я серия - "Этнофотография", 28 серия
15:00
Трудное счастье: "19-я серия - "Девушка у моря", 19 серия
15:30
Тайна русского слова: "25-я серия", 25 серия
16:00
Светопись: "9-я серия - "Сергей Лидов", 9 серия
16:15
Портрет: "32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов", 32 серия
16:30
Мне нужен совет: "50-я серия", 50 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "199-я серия - "Первые христиане", 199 серия
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "93-я серия - "Поезд", 93 серия
17:45
Мультстрана: "24-я серия - "Анимационная студия "Пилот", 24 серия
18:00
Азбука цирка: "16-я серия - "Эквилибр на катушках", 16 серия
18:15
Лапы, крылья и хвосты: "16-я серия", 16 серия
18:30
Волшебный круг: "1-я серия", 1 серия
19:35
Остров открытий: "40-я серия - "Примирение Иакова и Исава", 40 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Взрослым о детях: "6-я серия", 6 серия
21:00
Очень-очень полезная программа: "8-я серия", 8 серия
22:00
Неравнодушный разговор: "29-я серия - "В.П. Лега. Что такое чудо?", 29 серия
22:45
Выше крыши: "59-я серия - "Анна Широченко", 59 серия
23:30
Мне нужен совет: "50-я серия", 50 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "199-я серия - "Первые христиане", 199 серия
00:00
На тебя уповаю: "8-я серия - "Икона Божией Матери "Тихвинская", 8 серия
00:30
История Русской церкви: "53-я серия - "Доклады Е. Голубинского и В. Ключевского о значении личности преподобного Сергия", 53 серия
01:00
Мультфильмы
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Волшебный круг: "1-я серия", 1 серия
02:35
На старт! "16-я серия - "Самбо", 16 серия
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Мультфильмы
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
Камо грядеши: "9-я серия - "Неравнодушные люди", 9 серия
04:30
Мне нужен совет: "51-я серия - "Наркомания", 51 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы", 82 серия
04:55
Повесть временных лет
14.10.2017, Суббота
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "20-я серия - "Владимир Короленко", 20 серия
06:00
Азбука цирка: "17-я серия - "Шар", 17 серия
06:15
Лапы, крылья и хвосты: "17-я серия", 17 серия
06:30
Остров открытий: "41-я серия - "Уверения Гедеона", 41 серия
06:45
Мультфильмы
07:00
Мультфильмы
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
А у нас сегодня гость: "19-я серия - "Татьяна Черняева", 19 серия
08:00
Трудное счастье: "28-я серия - "Андриамихажавеллу", 28 серия
08:30
Путь к Святыне: "Храм Покрова Богородицы в Филях"
08:45
Выше крыши: "60-я серия - "Татьяна Алёшина", 60 серия
09:30
Мне нужен совет: "51-я серия - "Наркомания", 51 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы", 82 серия
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
Мультстрана: "24-я серия - "Анимационная студия "Пилот", 24 серия
11:00
Азбука цирка: "16-я серия - "Эквилибр на катушках", 16 серия
11:15
Лапы, крылья и хвосты: "16-я серия", 16 серия
11:30
Волшебный круг: "1-я серия", 1 серия
12:35
Остров открытий: "40-я серия - "Примирение Иакова и Исава", 40 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
Тайна ложных учений: "6-я серия", 6 серия
14:00
Своими глазами: "19-я серия - "Свияжск", 19 серия
14:30
А у нас сегодня гость: "19-я серия - "Татьяна Черняева", 19 серия
15:00
Разыскиваются добрые люди: "5-я серия - "Савва Васильевич Ямщиков", 5 серия
15:30
Моя Третьяковка: "4-я серия - "Реставраторы души", 4 серия
16:00
Путь к Святыне: "Храм Покрова на Нерли"
16:15
Портрет: "6-я серия - "Я вырван был из жизни тесной" Поэт Н. Гумилёв", 6 серия
16:30
Мне нужен совет: "51-я серия - "Наркомания", 51 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы", 82 серия
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "97-я серия - "Карандаши", часть 1-я", 97 серия
17:45
На старт! "16-я серия - "Самбо", 16 серия
18:00
Азбука цирка: "17-я серия - "Шар", 17 серия
18:15
Лапы, крылья и хвосты: "17-я серия", 17 серия
18:30
Волшебный круг: "2-я серия", 2 серия
19:35
Остров открытий: "41-я серия - "Уверения Гедеона", 41 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
А у нас сегодня гость: "19-я серия - "Татьяна Черняева", 19 серия
21:00
Камо грядеши: "9-я серия - "Неравнодушные люди", 9 серия
22:00
Православие и русская литература: "М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", часть 1-я"
22:30
Путь к Святыне: "Храм Покрова на Лыщиковой горе"
22:45
Выше крыши: "60-я серия - "Татьяна Алёшина", 60 серия
23:30
Мне нужен совет: "51-я серия - "Наркомания", 51 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы", 82 серия
00:00
Тайна ложных учений: "6-я серия", 6 серия
00:30
История Русской церкви: "54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского", 54 серия
01:00
Мультфильмы
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Волшебный круг: "2-я серия", 2 серия
02:35
Моя зверушка: "34-я серия - "Минизоопарк-1", 34 серия
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Мультфильмы
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
СО-ВЫ: "7-я серия - "Рожать или не рожать?", 7 серия
04:30
Мне нужен совет: "52-я серия - "Враги", 52 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "33-я серия - "Юродивые Христа ради", 33 серия
04:55
Повесть временных лет
15.10.2017, Воскресенье
05:00
Рассказы о святых
05:10
Школа в Шишкином Лесу
05:20
Дом, в котором живёт Бог
05:30
Мультфильмы
05:45
Мой живой журнал: "35-я серия - "Денис Давыдов", 35 серия
06:00
Азбука цирка: "18-я серия - "Балет", 18 серия
06:15
Лапы, крылья и хвосты: "18-я серия", 18 серия
06:30
Мультфильмы
07:00
Мультфильмы
07:10
Доброе слово
07:20
Утро в Шишкином лесу
07:30
Увидеть сердцем
08:00
Разыскиваются добрые люди: "14-я серия - "Детство должно быть ярким и красочным", 14 серия
08:30
Наследие: "Кашин и его Великая защитница"
08:45
Выше крыши: "44-я серия - "Арт-дуэт "Апрель", 44 серия
09:30
Мне нужен совет: "52-я серия - "Враги", 52 серия
09:40
Повесть временных лет
09:50
Закон Божий: "34-я серия - "Св. благоверная кн. Анна Кашинская", 3-я часть", 34 серия
10:00
Доброе слово
10:10
Школа в Шишкином Лесу
10:20
Сказки и истории
10:35
Мультфильмы
10:45
На старт! "16-я серия - "Самбо", 16 серия
11:00
Азбука цирка: "17-я серия - "Шар", 17 серия
11:15
Лапы, крылья и хвосты: "17-я серия", 17 серия
11:30
Волшебный круг: "2-я серия", 2 серия
12:35
Остров открытий: "41-я серия - "Уверения Гедеона", 41 серия
12:50
Рассказы о святых
13:00
Доброе слово
13:10
День в Шишкином лесу
13:20
Добрый день
13:30
Очень-очень полезная программа: "8-я серия", 8 серия
14:30
Взрослым о детях: "6-я серия", 6 серия
15:00
Неравнодушный разговор: "29-я серия - "В.П. Лега. Что такое чудо?", 29 серия
15:45
Выше крыши: "60-я серия - "Татьяна Алёшина", 60 серия
16:30
Мне нужен совет: "52-я серия - "Враги", 52 серия
16:40
Духовная поэзия
16:45
Закон Божий: "33-я серия - "Юродивые Христа ради", 33 серия
16:55
Повесть временных лет
17:00
Доброе слово
17:10
Вечер в Шишкином лесу
17:20
Сказки и истории
17:35
По секрету всему свету: "101-я серия - "Галантерея", 101 серия
17:45
Моя зверушка: "45-я серия - "Трёхцветная кошка", 45 серия
18:00
Азбука цирка: "18-я серия - "Балет", 18 серия
18:15
Лапы, крылья и хвосты: "18-я серия", 18 серия
18:30
Песенка в подарок: "7-я серия", 7 серия
19:25
Едем, плаваем, летим: "7-я серия - "Кораблестроение", 7 серия
19:50
Дом, в котором живёт Бог
20:00
Доброе слово
20:10
Вечер в Шишкином лесу
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Странноприимный дом. 200 лет милосердия
21:00
СО-ВЫ: "7-я серия - "Рожать или не рожать?", 7 серия
22:00
Православие и русская литература: "М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", часть 2-я"
22:30
Наследие: "Кашин и его Великая защитница"
22:45
Выше крыши: "44-я серия - "Арт-дуэт "Апрель", 44 серия
23:30
Мне нужен совет: "52-я серия - "Враги", 52 серия
23:40
Повесть временных лет
23:50
Закон Божий: "34-я серия - "Св. благоверная кн. Анна Кашинская", 3-я часть", 34 серия
00:00
Очень-очень полезная программа: "8-я серия", 8 серия
01:00
Весёлая зарядка
01:10
Доброе слово
01:20
Утро в Шишкином лесу
01:30
Азбука цирка: "19-я серия - "Йо-йо", 19 серия
01:45
Лапы, крылья и хвосты: "19-я серия", 19 серия
02:00
Детские сериалы
02:15
Аты-Баты: "118-я серия - "Военные водители", 118 серия
02:30
Мультстрана: "25-я серия - "Пластилиновый морфинг", 25 серия
02:45
Мультфильмы
02:50
Сказки для самых маленьких
03:00
Весёлая зарядка
03:10
Доброе слово
03:20
Утро в Шишкином лесу
03:30
Один раз на всю жизнь: "10-я серия", 10 серия
04:00
Достояние России: "33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе", 33 серия
04:30
Мне нужен совет: "53-я серия - "Аборты", 53 серия
04:40
Духовная поэзия
04:45
Закон Божий: "164-я серия - "Нагорная проповедь", часть 1-я", 164 серия
04:55
Повесть временных лет